Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 123

Тема: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

мелиса
    Гость

По умолчанию Re: Вайнона Райдер

Вайнона моя самая любимая актриса!Все,что про нее было сказано полностью разделяю! Она очень талатлива, красива, необычна,не похожа на других актрис и роли ее сильно отличаются.Обажаю ее фильмы БИТЛДЖУС, ДРАКУЛА БРЕМА СТОКЕРА!!Люблю ее загадочность!Фильмов с ней посмотрела много,не считая то,что уже назвала:ДОМ ДУХОВ,ЭПОХА НЕВИННОСТИ,ЧУЖОЙ4,МИЛЛИОНЕ ПОНЕВОЛИ,ЭДВАРД-РУКИНОЖНИЦЫ,ОСЕНЬ В НЬЮ_ЙОРКЕ,ДЕВУШКА,КОТОРУЮ ПРЕРВАЛИ(или в нашем прокате ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ),ХИЗЕР,РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ,и много еще!

Коренной житель Аватар для Пух

Я скажу просто - САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ АКТРИСА!!!

Уж точно не новичок Аватар для Tata

Цитата Сообщение от Marga
    А я не считаю ее актрисой вообще....так...куколка....пус ышка...Во всех фильмах играет одинаково...и роли у нее безхарактерные. Наивная девочка с положительной репутацией - вот ее роль! Sorry!
    А Вы смотрели "Суровое испытание"? Уж в этом фильме её героиню ну никак нельзя назвать бесхарактерной. А "Дом призраков"? Она может кому-то не нравиться, но назвать её роли одноплановыми

Пока новичок Аватар для Жеза

Она похожа на уму турман, деми мур и милен фармер..... на одри хепберн разве что прической.....
    Странная она актриса )

Nonni
    Гость

Цитата Сообщение от fear.com
    Она мне напоминнает актрису из Fight Club/
    очень понравилась в Битлджусе, и в Прерванной жизни
    Райдер была претенденткой на роль в Бойцовском клубе, но почему-то взяли Хелену Бонэм Картер. А как было бы классно: Нонночка, Нортон и Финчер

English squirrel Аватар для EVGENIA

Цитата Сообщение от Nonni
    Райдер была претенденткой на роль в Бойцовском клубе, но почему-то взяли Хелену Бонэм Картер. А как было бы классно: Нонночка, Нортон и Финчер
    На роль Марлы Сингер она бы не пошла, это совершенно не её профиль! А так она мне нравится очень, она очень милая с мягкими, идеальными чертами лица. "Осень в Нью-Йорке"-замечательный фильм!!

Пока новичок Аватар для Slep'oFF

По умолчанию Re: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

Ё-Ё-ёлки-палки, милые девушки, а гдеже, мать их парни-то? Обожаю Красавицу-умницу Райдер! Прямо слов нет, как люблю её))) Она ведь ещё, кстати, играла в "Чужой4: Воскрешение" милую малышку-дроида. Забавная роль. Ещё мне запомнился какой-то старый фильм (забыл название), там, где она приезжает в другой город и влюбляется в какого-то паренька. Там её маму играет Шер, сестрёнку Кристина Риччи, а маминого ухажёра - Боб Хоскинс. Там ещё Кенеди убивают. Всем советую - интересное кино (хоть я и не любитель такого жанра )

Коренной житель Аватар для Пух

Цитата Сообщение от Slep'oFF
    Ещё мне запомнился какой-то старый фильм (забыл название), там, где она приезжает в другой город и влюбляется в какого-то паренька. Там её маму играет Шер, сестрёнку Кристина Риччи, а маминого ухажёра - Боб Хоскинс. Там ещё Кенеди убивают. Всем советую - интересное кино (хоть я и не любитель такого жанра )
    Это "Русалки"!!! И правда классное кино

Цитата Сообщение от Пух
    Это "Русалки"!!! И правда классное кино
    Мне тоже нравится, там ещё совсем маеленькая Кристина Риччи играла)))))))

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Довольно милая. Во всех фильмах, что я смотрела смотрелась вполне достойно. Ничего не могу сказать плохого.

Пока новичок Аватар для Sнежик

Фильм с ней смотрела только один: «Эдвард Руки-Ножницы». Знаю, что она встречалась с Джонни Деппом (моим любимым актёром). И на этом мои познания в области её жизни и деятельности кончаются.

Цитата Сообщение от Sнежик
    Фильм с ней смотрела только один: «Эдвард Руки-Ножницы». Знаю, что она встречалась с Джонни Деппом (моим любимым актёром). И на этом мои познания в области её жизни и деятельности кончаются.
    Могу немного дополнить Ваши знания. Настоящее имя - Вайноная Лаура Горовитц. Родители назвали её в честь городка, в котором она родилась. Фамилию Райдер взяла потому, что Митч Райдер был любимым музыкантом отца. Её бабушка Этель Горовитц была эмигранткой из России. Отец и мать - писатели и убежденные хиппи. Её детство от 7 до 10 лет проходило в своеобразной коммуне, которую основали её родители. Коммуна располагалась на 300 акрах земли в северной Калифорнии. Вместе с ними жили еще 7 семей.
    Её любимые писатели: Джером Дэвид Селинджер и его книга "Над пропастью во ржи"; Джон Остин и Шарлота Бронте.
    Любимые музыканты: Брюс Спрингстин, Том Уэйтс и группа "Soul Asylim".
    Её кинодебют состоялся в 1986 г. в фильме "Лукас" режисера Дэвида Сельтцера. В 1987 г. после фильма "Танец в сквере" за Вайноной закрепилось амплуа "странных героинь подросткового возраста". В картине Тима Бертона "Битлджус" она исполнила роль девушки играющую со смертью, а в 1989 г. - роль проблемного подростка в черной комедии "Верески". Этот фильм станет её любимым фильмом с ней в главной роли. В 1990 г. Коппола предложил её роль Мэри Корлеоне. Но из-за болезни Вайнона вынуждена была отказаться. Коппола все-таки пригласил её в 1992 г. в свой следующий фильм - "Дракула Брэма Стокера". В этом фильме Вайнона впервые за свою карьеру сыграла взрослую женщину. За роль в фильме Мартина Скорсезе "Век невинности" была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. Роль в этом фильме считает первой, которой может гордиться. За роль в фильме "Маленькие женщины" Райдер была номинирована на "Оскар" как лучшая актриса года.

P.S. Что касается романа с Деппом, это была первая и настоящая любовь Вайноны. Разрыв с ним она переживала очень болезненно и признается, что любит его до сих пор.

Искатель Аватар для Alexandr

Да, Вайнона Райдер… какие глаза… в них же просто утонуть можно… кроме ангельской внешности, она имхо и актриса очень неплохая, конечно съемки в некоторых фильмах у меня, мягко говоря, вызывают недоумение (та же «осень в Нью-Йорке» стандартная сахарная мелодрамка и такая же игра актрисы), но сколько прекрасных ролей, допустим в Дракуле, переход от кисейной барышни к полудемонице, какая уж тут одноплановость. И конечно работы с Бартоном, у этого гениального сказочника в обще нюх на талантливых актеров, Вайнона тут не исключение. Нравиться и трогательная юная готка из «битлджюса» и конечно же героиня «Эдварда», особенно танец под снегом, фея, чистой воды фея

Пока новичок Аватар для Сhloe

Вайнона самая загадочная и очаровательная актриса .В ней мне нравится ее марачность ,ее необычность.Особенно мне нравися Битлджюс ,для нее это фильм стал дебютом и надо сказать весьма удачным.В эдварде она составила удачную пару вместе с Джонни Деппом .Не могу налюбоваться Вайноной ,когда она танцует под снегом.Была просто шокирована ,когда узнала что она играет в Миллионере поневоле,что такая замечательная актриса забыла в этой тупой комедии.Но несмотря на это она остается моей самой любимой актрисой.
    Последний раз редактировалось Сhloe; 03.09.2006 в 19:38.

Для меня она самая очаровательная, просто невозможно в такую девушку не влюбиться)) Роли у неё совсем неплохие, особенно зацепил фильм "Осень в Нью-Йорке", конечно, для многих это слащавая мелодрама, но для меня это не так, все-таки есть в этом фильме что-то. Она замечательно сыграла сказочно необычную и прекрасную девушку, такие почти не встречаются, поэтому её героиня для меня что-то вроде отблеска невозможного. Ещё в "Русалках" она само очарование - молода, чуть холодна, ещё вся в себе, да и в паре с Шер они создали неслабый колорит, как и с Джоли в "Прерваной жизни"

Уж точно не новичок Аватар для Лайза

Вайноне надо срочно менять ампула.Вот уж неверю в ее "невиность".
    Как актрису,я ее невоспринимаю.Что-то в ней так и оталкивает.
    А после того,как узнала,что она еще и клептоманка,поставила на ней крест.

Цитата Сообщение от Звездочка
    У каждого из нас есть свой скелет в шкафу (ИМХО) и это совсем не значит, что человек должен быть отвергнут обществом. Что хорошего, в том, что мы начинаем травить оступившегося человека, вместо того, чтобы протянуть ему руку помощи.

Синяя гусеница Аватар для hookah

Очень хорошая актриса и красивая девушка.
    Жаль , что с этими скандалами и кражами в магазине карьера её приостановилась.. надеюсь на время, раз выходят новые фильмы с её участием.
    Когда она рассталась с Д.Деппом также было её очень жалко.

Я её видела в фильмах всех категорий - девочка -подросток в "Лукасе" или в "Русалках" , девушка, вступающея в жизнь в "Реальность кусается" или в "Маленьких женщинах" ; во вполне взрослых ролях в "Веке невинности" или в "Прерванной жизни" ( знаю под таким переводом).

Очень редкое , как для американского кино, одухотворенное лицо.

Редкое посещение...

Сначала скажу, где её видел:

Эдвард руки-ножницы
    Ночь на Земле
    Чужой 4: Воскрешение

Как актриса, вроде ничего, игра вроде бы и не плохая. Я за этой актрисой вовсе не слежу, слышу часто и думаю "что-то знакомое", на этот раз запомнил кто это.

В Эдварде руки-ножницы её почти не помню. Только помню, как она шла под снег, когда Эдварт заканчивал свою ледяную работу. Этот фильм один раз смотрел, как раз не давно, фильм порадовал, а этот момент почему то больше всего запомнился.

В Чужих её хорошо помню, часто смотрел. Сыграла там тоже не плохо, а фильм вышел очень хороший.

В фильме "Ночь на земле" она меня очень порадовала. Такую раздолбайку таксистку сыграла, а в конце отстояла своё будущее - молодец. Во время просмотра фильма, у меня мать прошла мимо и подметила: "Какая девушка симпатишная". Обычно мама так не говорит, и вдруг это из неё вылетело.

Действительно Вайона очень красивая актриса, а актёрскую игру я оцениваю на четвёрочку.

Коренной житель

Цитата Сообщение от Звездочка
    Читала, что клептомания- это болезнь. Согласна с мнением, что нельзя травить человека. Вспомним фразу
    Вайоны Райдер- "...господа, вы звери...". Она права.

Цитата Сообщение от Dtjey

В фильме "Ночь на земле" она меня очень порадовала.
    Первый раз слышу это название. Что за фильм, не подскажете

Сегодня у моей любимой Нонны День варенья!!! Спасибо тебе любимая Киномания за возможность поздравить любимую актрису. Пользуясь возможностью хочу поздравить её, а также её поклонников с этим днем. Пожелать только хорошего: в жизни, работе, в любви. А ещё много много новых интересных ролей, которыми она нас, поклонников, радовала бы!

Пока новичок Аватар для Lilitt

Очень талантливая актриса на мой взгляд.
    Любимый фильм с ней - "Прерванная жизнь", в "Эдварде Руки-Ножницы" мне она неочень нравится.
    Чтож с праздничком))

Уж точно не новичок Аватар для Fmulder

Мне нравится как Вайнона справляется с предоставленными ей ролями. Отчетливо прослеживается ее стремление добавить своей героине собственную индивидуальность.Много любопытных работ с ее участием,но более всего запомнились вот какие: "Дракула" Копполы и "Ночь на земле" Джима Джармуша.В последнем фильме, занятная вариация на тему «рабочего» тинэйджера ,которая вполне довольна своим социальным местом в мире и своим положением в социальном процессе, где противопоставление самой себя,тому естественному ходу не будет иметь перспективы как таковой.

Королева Аватар для Катарина][

Мне она очень нравится. Как раз сегодня видела с ней серию "Друзей", как она с Рейчел целовалась)))
    В "Дракуле" и "Эдварде" запомнилась. Очень красивая. Не знаю, многие её путают с Кирой Найтли. Так вот, по-моему, ничего общего.
    Ещё, кстати, классный фильм с ней - "Русалки". Вайнона там такая очаровашка

Метки этой темы

Ваши права