Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 123

Тема: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

Уж точно не новичок Аватар для Fergy

По умолчанию Re: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

Цитата Сообщение от Катарина][
    Не знаю, многие её путают с Кирой Найтли. Так вот, по-моему, ничего общего.
    А ее путают с Кирой? Да они совершенно разные! Мне кстати казалось, что я уже оставляла свой коментарий в этой теме, но скажу еще раз. Вайнона - одна из моих самых любимых актрис. Она очаровательна и бесконечно талантлива! Я ее очень люблю. Кстати я слышала, что она однажды отвергла предложение Кополлы, сняться в его фильме.

Уж точно не новичок Аватар для Tata

Цитата Сообщение от Катарина][
    Не знаю, многие её путают с Кирой Найтли.
    Никогда не слышала, чтобы их путали. Очень удивлена этому факту. Внешне они совершенно не похожи. Разве что ранним взлетом в профессиональном плане. У обеих интересные роли (и на мой взгляд удачные) уже в самом начале карьеры: У Вайноны это безусловно "Эдвард руки-ножницы", "Дом духов", "Дракула", у Киры "Реальная любовь", "Пиджак".

Цитата Сообщение от Fergy
    Кстати я слышала, что она однажды отвергла предложение Кополлы, сняться в его фильме.
    Это было в случае, когда Коппола пригласил её на роль Мэри в 3-й части "Крестного отца". По одной из версий Вайнона вынуждена была отказаться из-за серьезной болезни. В это время она "загремела" в больницу. В 1992 году Коппола все-таки приглашает её сниматься в "Дракуле Брэма Стокера"

На мой взгляд это чего-то да стоит, когда в столь юном возрасте на тебя обращают такие именитые режисеры, как Коппола и Скорцезе ("Эпоха невинности").
    Последний раз редактировалось Kat; 03.11.2006 в 11:55.

Заблокирован Аватар для axiom

По умолчанию Re: Вайнона Райдер

Цитата Сообщение от Catvik
    Я ее тоже как актрису не воспринимаю, не понимаю восторгов по ее поводу.
    Каждая ее роль заключается в том, чтобы глаза открыть пошире и чтобы выражение было как можно более наивным. Вот и вся ее роль - пай девочка с большими глазами.
    Из-за просто ненавижу фильм Осень в Нью-Йорке, испортила всю картину. Как всегда похлопала ресницами. Приторная она какая-то.
    ничего она не приторная.ты хотя бы смотрела Прерванную жизнь,там она полностью раскрыла характер своей героини,а она не пай девочка.ей должны были дать оскар,но Энджи ее затмила Вайнона одна из любимых моих актрис,смотрел мало фильмов но она достойна уважения хотя бы за прерванную жизнь

I imagine Аватар для sad soul

Недавно посмотрела Прерванную жизнь... она там отлично сыграла, очень талантливая актриса=)

Уж точно не новичок Аватар для Courtney

Вайнона Райдер - моя любимая актриса! Очень ее люблю. Безумно талантливая, успешная, красивая. С нетерпением жду новых фильмов с ней.

The Last Don Аватар для Dean

Редко пишу что-то про актеров и актрис, но про Нону не могу не написать. Испытываю к этой актрисе какую-то особую, иррациональную любовь. Одна из немногих голливудских звезд, чье имя на обложке диска способно заставить меня купить фильм, даже если я о нем ничего не слышал. Очень нравится у Бертона в "Битлджюсе" и "Эдварде руки-ножницы".
    Но самая лучшая роль - в "Ночи на земле" у Джармуша. Совершенно нетипичная для Вайноны роль "пацанки"-таксистки - кардинальная смена амплуа, просто хотелось стоя апплодировать ей во время просмотра. Радовался каждому выражению лица Вайноны, каждому нюансу ее речи. Отличная актриса.

И красивая девушка тоже.

Уж точно не новичок Аватар для Eliza

Странно,но мне Райдер понравилась только в БителДжусе и Дракуле. В Осени Нью-йорка,реально бесила.Нет,не героиня,а именно Вайнона.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Очень красивая,милая актриса.Самое главное-талантливая.Смотрела "Эдвард Руки-Ножницы","Дракула","Прерванн ая жизнь".Играет хорошо,да и фильмы выбирает неплохие.Не знаю,просто симпатия у меня к ней очень милая.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Вайнона очень талантливая актриса! Она вживается в роль! Она еще с юности отлично играет.
    Обожаю фильм "Русалки" она там восхитительно сыграла, и в "Эдварде руки-ножницы".. и конечно, в "Прерванной жизни"

Уж точно не новичок Аватар для Norma Djin

Элина, а вы мне не подскажите Русалки это фильм с Кристиной Риччи и ШЕр? Если да то, Вайнона действительно там отлично сыграла, еще совсем девочка, а так роскошно! Отличная актриса, хотя к любимым я ее и не отношу
    Хорошие фильмы с ней Девушка которую прервали (прерванная жизнь), Мальчики, Дракула, Эвард руки-ножницы....

Коренной житель Аватар для Пух

Norma Djin, насчет Русалок это именно тот фильм и есть, о котором вы подумали)

Уж точно не новичок Аватар для Norma Djin

Пух, спасибо)) Фильм хороший, недавно шел по ТВ. Значит я не ошиблась в его названии.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Цитата Сообщение от Norma Djin
    Элина, а вы мне не подскажите Русалки это фильм с Кристиной Риччи и ШЕр? Если да то, Вайнона действительно там отлично сыграла, еще совсем девочка, а так роскошно! Отличная актриса, хотя к любимым я ее и не отношу
    Хорошие фильмы с ней Девушка которую прервали (прерванная жизнь), Мальчики, Дракула, Эвард руки-ножницы....
    Да, это именно он, как уже заметила Пух
    Да, а Дракула вообще мой любимый фильм, она там неподражаема!

Пока новичок

Цитата Сообщение от Catvik
    Я ее тоже как актрису не воспринимаю, не понимаю восторгов по ее поводу.
    Каждая ее роль заключается в том, чтобы глаза открыть пошире и чтобы выражение было как можно более наивным. Вот и вся ее роль - пай девочка с большими глазами.
    Из-за просто ненавижу фильм Осень в Нью-Йорке, испортила всю картину. Как всегда похлопала ресницами. Приторная она какая-то.
    Вы явно не смотрели "Ночь на земле".

Пока новичок Аватар для _KIRA_

А ане она очень нравиться и "Осень в Нью-Йорке" тоже люблю. Вайнона очень милая и симпатичная актриса

Bake me a pie or go away! Аватар для ESCADA

Странно, что не написала ничего в этой теме. Вайнона Райдер одна из моих любимых актрис. Очень нравится и внешне, и как играет. "Эдвард - руки-ножницы" - любимый фильм (ну, один из..)). Кто-то считает, что она только и может, что напускать на себя наивный вид. Не согласна. Вы, действительно, наверное не все фильмы с ней смотрели. Она необычная, имхо.

Пока новичок Аватар для _KIRA_

Конечно необычная! Очень хорошая актриса

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Не знаю, мне она не нравится. Внешность меня отталкивает.

Bake me a pie or go away! Аватар для ESCADA

Цитата Сообщение от Iceberg
    Не знаю, мне она не нравится. Внешность меня отталкивает.
    Мне она внешне как раз нравится. Но я думаю, что это непринципиально. Можно ведь быть некрасивым, или даже уродом, но хорошо играть.

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Цитата Сообщение от ESCADA
    Мне она внешне как раз нравится. Но я думаю, что это непринципиально. Можно ведь быть некрасивым, или даже уродом, но хорошо играть.
    Не спорю. Я с ней мало чего видела. С ходу вспомню "Эдвард руки-ножницы", "Дракулу", "Осень в Нью-Йорке". Не особо она меня там впечатлила. Не раздражала, не бесила, нет. Просто осталась незамеченной.

Пока новичок Аватар для Akma

Мне тоже очень нравится Вайнона,внешне очень красивая и актриса хорошая.Жаль,что рассталась с Джони Деппом, а что там случилось?
    Ну и конечно жаль,что она так опозорилась с этой кражей в магазинах,что практически сейчас о ней ничего не слышно.

Коренной житель Аватар для Werevolve

По моему Вайнона - просто ангел. И внешне, и по актёрскому мастерству она одна из любимейших моих актрис. Могу сравнивать её разве что с Одри Хепберн.

Del Credere Аватар для Doriat

А какие у нее новые работы? (что-то давно не видела новых фильмов с ней)...

Уж точно не новичок Аватар для hpnemes

Очень стильная актриса. Особенно нравятся ее роли в фильмах Тима Бертона. Жаль, что эта клептоманческая выходка испортила ее карьеру...

Уж точно не новичок Аватар для Яссена

Издание: Vogue август 2007
    Фотограф: Craig McDean

Метки этой темы

Ваши права