Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 123 из 123

Тема: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

Ранимая душа Аватар для Кэрина

По умолчанию Ответ: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

Цитата Сообщение от marvia Посмотреть сообщение
    Вайнона очень красивая и талантливая актриса.
    Я бы не сказала, что она очень красивая

Коренной житель Аватар для marvia

Цитата Сообщение от Кэрина Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что она очень красивая
    Ну, сейчас может и нет, а вот, в фильме "Эдвард, руки-ножницы" очень даже неплохо выглядит.

Уж точно не новичок Аватар для Dakotaa

Цитата Сообщение от marvia Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас может и нет, а вот, в фильме "Эдвард, руки-ножницы" очень даже неплохо выглядит.
    Она мне очень понравилась в фильме Осень в Нью-Йорке. Они с Ричардом Гиром получились такой красивой парой.

Коренной житель Аватар для marvia

Цитата Сообщение от Dakotaa Посмотреть сообщение
    Она мне очень понравилась в фильме Осень в Нью-Йорке. Они с Ричардом Гиром получились такой красивой парой.
    Да и в Дракуле тоже не распугивала всех.

Уж точно не новичок Аватар для Antonella357

Вайнона Райдер одна из моих любимых актрис и просто красивая женщина. Своим обаянием, хрупкостью и нежностью Вайнона украшает фильмы. Видела с ней фильмы "Битлджус", "Смертельное влечение", "Эдвард руки-ножницы", "Русалки", "Ночь на земле", "Дракула", "Эпоха невинности", "Дом духов", "Маленькие женщины", "Прерванная жизнь", "Осень в Нью-Йорке". С более поздними ее работами еще не ознакомилась. А из просмотренных больше всего люблю "Русалки" (первый увиденный мною фильм с Вайноной), "Смертельное влечение" (прекрасная пара Вайнона Райдер-Кристиан Слейтер) и "Дом духов".

Уж точно не новичок Аватар для satir

Обожаю Вайнону. Если многие девчонки видели идеал в Джонни Деппе, то я в юности был без ума от Вайноны. В конце 80-х - начале 90-х они были прекрасной парой: молодые, успешные, красивые и невероятно талантливые. Они не боялись выбирать необычные амплуа. Эдвард Руки-Ножницы - один из моих самых любимых фильмов. Вайноне всегда чудесно подходили роли не похожих на других, выделяющихся из массы персонажей - Вероника среди множества девушек по имени Хэзер (Heathers), Лилэйна (Реальность кусается), девушка-таксист в "Ночи на земле"... Отдельное ей спасибо за Джозефину в "Маленьких женщинах". Я читал книгу, Вайнона просто прекрасно сыграла "сорванца в юбке". Надеюсь, после "Чёрного лебедя" её карьера наберёт ход. Но для меня она в любом случае останется самой красивой и особенной актрисой.

Ранимая душа Аватар для Кэрина

По умолчанию Re: Вайнона Райдер /Winona Ryder/

С 40-летием!

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

С юбилэем!))

Коренной житель Аватар для Cherry

Marni At H&M Collection Launch in LA, February 17

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Вайнона Райдер: "Я занималась тем, что мне было интересно"

В интервью, приуроченному к выходу в прокат мультфильма "Франкенвини", Вайнона Райдер рассказала о том, какое влияние на ее карьеру оказал режиссер Тим Бертон и почему она не стала секс-символом Голливуда.

Каково было снова поработать с Тимом Бертоном?

"О, это было изумительно! Я все время пытаюсь подобрать еще какие-нибудь прилагательные, чтобы описать этот по-настоящему особенный опыт работы с Тимом. Он один из моих самых любимых людей в мире, поэтому наше сотрудничество я никогда не расцениваю, как работу, хотя, оно всегда очень плодотворное. Он не такой, как другие режиссеры. Тим - уникальный и очень экспрессивный. Нам не нужно договаривать предложение до конца. Даже если он молчит, ты всегда чувствуешь, что заслуживаешь его доверия".

"Если ты хочешь обсудить что-то, ты можешь это сделать. Но тебе это не нужно. Все происходит телепатически. Несмотря на всю ту мрачность, с которой ассоциируется Бертон, во всех его фильмах так много сердца. Работая над "Эдом Вудом", я рыдала, над "Франкенвини" - плакала, над "Эдвардом руки-ножницы" я плакала все время. В его фильмах всегда присутствует большое количество чистоты, непорочности, и неважно, что это выглядит не всегда обычно. Эльза, героиня, которую я озвучивала для "Франкенвини" немного похожа на Лидию из "Битлджуса". Причина, по которой Лидия могла видеть привидения, заключалась в том, что она была молода и не похожа на своих родителей. Поэтому, когда ко мне подходят дети и спрашивают: "Вы та девочка из "Битлджуса"?" - я испытываю чудесное, теплое, удивительное чувство. То, что меня ассоциируют с этими фильмами, делает меня счастливой!"

Как Вам понравился процесс озвучивания?

"Для меня, быть причастной к чему-то настолько важному для Тима, и о чем я слышала в течение 25 лет, было уже большой честью. Он тот, кого я очень и очень люблю. Он – особенный для меня человек, человек, положивший начало моей карьере, в широком смысле это слова. Что касается процесса озвучивания, то это была очень приятная работа, которой я давненько не занималась со времен "Симпсонов" и "Доктора Катца".

"Если бы Тим решил снимать этот фильм без меня, я бы все равно всеми правдами и неправдами постаралась бы попасть в него, просто чтобы потусоваться. Правда, я не считаю это работой. Конечно, когда ты делаешь свое дело, ты работаешь, но это совсем не: "О Боже, когда же будет перерыв?" Ты можешь заниматься этим вечно. И он все тот же парень, которого я встретила 25 лет назад. Прошла жизнь, у него семья, мы все повзрослели, а он режиссирует, как так же, как и раньше. Я получаю от него те же самые указания, какие получала на съемках "Битлджуса". Эльза – более молодой вариант Лидии в каком-то смысле, и я придерживалась в работе этого ощущения. Тим посылает нам всем сигналы, а мы их принимаем. Это магия, это телепатия".

О чем история мультфильма заставила Вас задуматься?

"О том, как можно использовать технологию во благо. Послание, переданное посредством науки, прекрасно. У многих людей очень близкие отношения с их питомцами. Так было и у меня, и утрата оставила очень глубокий след".

Вы помните свои первые впечатления от работы с Тимом Бертоном над "Битлджусом"?

"Я очень хорошо помню нашу первую встречу. У меня были черные волосы. Я болтала с кем-то в приемной о фильмах, о музыке. Спустя 30 минут я спросила: "А вы не знаете, где Тим Бертон проводит прослушивание, потому что, может, я зашла не в то здание?" А мой собеседник ответил: "О, так это я". Я и представить себе не могла, что режиссер может быть таким классным в плане общения. Все остальные режиссеры, с которыми я работала, были очень вторитарными".

Вы по большей части всегда тяготели к мрачным фильмам и персонажам и никогда не пытались сыграть роль, которая превратила бы Вас в секс-символ Голливуда. Почему?

"Это интересный вопрос, потому что даже на съемках "Битлджуса" я все еще была неуклюжим ребенком, не достигшем толком половой зрелости. Роль Лидии – одна из моих любимых, потому что я очень на нее похожа. Она позволила мне попасть в проект "Смертельное влечение", но мне буквально пришлось драться за роль Вероники, потому что я не выглядела настолько привлекательно, чтобы претендовать на роль популярной девушки. Я считаю, что мне невероятно повезло, что все режиссеры, с которыми я работала, не пытались сделать из меня секс-символ".

"Я смотрела "Клуб первых жен", и одна из героинь произнесла такую фразу: "Для женщин-актрис в Голливуде есть три роли - цыпочки, окружного прокурора и мисс Дэйзи", и я подумала: "О Боже, это не смешно!" То, что дал мне Тим, находилось где-то между. Я помню, как мне предлагали роль молодого полицейского, преследующего серийного убийцу, но я не представляла себя в этом образе. У меня было несколько шансов попытаться пойти этим путем, но я не чувствовала, что это мое. Я занималась тем, что мне было интересно. Мне невероятно повезло, что у меня была такая возможность, особенно, в 90-х".

Житель Средиземья Аватар для NGN

Хороша, хороша, хороша. Буду ждать (хоть сколько) нового тандема с Деппом и Бертоном. Или в сиквел "Прометея", в общем хороших фильмов с ней, а то последнее достойное что было - "Помутнение", 7 лет как уже, имхо.
    Жаль что после такого оглушительного старта карьера Райдер незаметно так потускнела(

Коренной житель Аватар для MadЛен

Вайнона Райдер в журнале Interview. Май 2013

Коренной житель Аватар для Dora

Цитата Сообщение от MadЛен Посмотреть сообщение
    Вайнона Райдер в журнале Interview. Май 2013
    Реанимация звезд прошлых лет?

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Реанимация звезд прошлых лет?
    Dora, а почему бы и нет, тем более, если звезда хороша
    А появление Вайноны в Interview связано с выходом фильма "Ледяной".

Вайнона Райдер появилась в соблазнительной фотосессии для журнала Interview в честь выхода фильма “Ледяной”, в котором актриса сыграла жену хладнокровного киллера Ричарда Куклински. По ее словам, подобная роль стала для нее совершенно новым опытом. Когда она готовилась к роли, то даже не могла читать ничего о Куклински, никакие его интервью – настолько актрису пугал этот человек и его история. Напомним, Ричард Куклински – реальный персонаж, прославившийся своим хладнокровием и жестокостью. Кличку Ледяной он получил за то, что предпочитал замораживать своих жертв.

Вайнона вспоминает, что когда-то в молодости один из директоров по кастингу сказал ей: “Эй, малышка, тебе не надо быть актрисой. Ты недостаточно хорошенькая. Возвращайся туда, откуда ты там пришла, и иди школу. тебе не дано это”. Интересно, сильно ли он кусает сейчас локти? Райдер, между тем, пытается делать каждый раз что-то новое в своей карьере – и “Ледяной” стал для нее очередным вызовом. “Я раньше никогда не снималась в подобном жанре – криминал. Больше всего я боялась, что его будут как-то романтизировать”, – рассуждает актриса. Что касается Куклински, он, повторимся, буквально приводил Вайнону в ужас. “Понимаете, он не был вынужден делать все это – перед ним не стоял выбор убить или выжить. нет, он был очень спокоен и нацелен на то, чтобы убивать людей за большие деньги”.

Чтобы подготовиться к роли, Вайнона просто изучила внимательно сценарий, при этом старательно не читая все те сцены, где совершаются убийства – ведь ее героиня ничего не знала о профессии мужа. “Я размышляла над судьбами всех таких жен, но особых исследований не делала, потому что, думаю, сыграла бы тогда этот образ не так, как того хотел режиссер”.
    ©

Вайнона Райдер для Citizen K

V #86 Winter 2013/2014: Winona Ryder by Mario Testino

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Такое ощущение, что она под дулом пистолета снималась, такая испуганная везде.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что она под дулом пистолета снималась, такая испуганная везде.
    ...)...Пока смотрела фотографии, хотела спросить, что у неё с глазами и зачем фотографу понадобилось её запугивать. Но меня опередили.)

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Последний фотосет поражает дэбильностью поз, на предыдущем непропечённый блин с вуалью на голове - бредовый отстой
    Фотографа-дизайнера -стилиста дисквалифицировать навсегда.
    А в фильмах нравится.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    ...)...Пока смотрела фотографии, хотела спросить, что у неё с глазами и зачем фотографу понадобилось её запугивать. Но меня опередили.)
    Вот она какая, коварная Ширли.
    Тут не в в фотографе проблема.)

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    Последний фотосет поражает дэбильностью поз, на предыдущем непропечённый блин с вуалью на голове - бредовый отстой
    "Блин-вуаль" здесь меньшая из бед.

Фотографа-дизайнера -стилиста дисквалифицировать навсегда.
    Ну да, один Марио Тестино - гуру фэшн фотографии, другой - Гэвин Бонд, который делал промо чуть ли ни ко всем известным фильмам и сериалам, оба они, конечно, безрукие идиоты и виноваты, что Райдер похожа на загнанную газель. Сжечь обоих!
    Стилист тут тоже не при делах, он лишь выбирал одежду.
    А уж кого точно не стоит винить, так это дизайнера, ибо ни тут разные, а их одежда просто "засветилась" в кадре.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Шир, все перечисленные гуру, если они действительно профи, должны уметь сделать из г..на конфетку. Профессия обязывает. А здесь с точностью до наоборот. Особенно поражает выбор поз. Кто догадался поставить 40-летнюю тётеньку, простите, раком? Да и остальные составляющие имиджа тоже глаз не радуют. Начиная от жуткого мейк-апа до нарядов.

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    Шир, все перечисленные гуру, если они действительно профи, должны уметь сделать из г..на конфетку. Профессия обязывает. А здесь с точностью до наоборот. Особенно поражает выбор поз. Кто догадался поставить 40-летнюю тётеньку, простите, раком? Да и остальные составляющие имиджа тоже глаз не радуют. Начиная от жуткого мейк-апа до нарядов.
    А сорокалетней тетеньки мозг есть? Все снимки с ней согласовывались. Она что, не видела, как она на них выглядит? Значит, ее все устроило.

Коренной житель Аватар для Greta

Вайноне недавно исполнилось 46, мне очень нравится её Джойс)

Метки этой темы

Ваши права