Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 354

Тема: Ошибки на сайте и другие вопросы по сайту

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

По умолчанию Re: Ошибки на сайте

Просьба обо всех ошибках на данный момент на сайте писать сюда http://www.kinomania.ru/news/47121/

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Пытаюсь посмотреть всех актеров сериала Стрела, но ссылка ведет в совсем другие дебри.

лень было профиль на сайте заводить.

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Пытаюсь посмотреть всех актеров сериала Стрела, но ссылка ведет в совсем другие дебри.

лень было профиль на сайте заводить.
    Shirley, спасибо! Все исправили

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Дженна Деван уже давно Дженна Деван-Татум.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Дженна Деван уже давно Дженна Деван-Татум.
    Спасибо, исправили!

Оксюморон Аватар для qwertik

У Астерикса с бюджетом напутали.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Здравствуйте. В блоке "В центре внимания" не показывается текст, который справа от фотографии. В Эксплорере 10. Мозила и Хром всё нормально показывают.

Цитата Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В блоке "В центре внимания" не показывается текст, который справа от фотографии. В Эксплорере 10. Мозила и Хром всё нормально показывают.
    Спасибо. Проверим.

Коренной житель Аватар для loko

В теме фильма "Закон есть закон" кадры из другого фильма/фильмов.

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    В теме фильма "Закон есть закон" кадры из другого фильма/фильмов.
    Спасибо, исправим!

Пока новичок

Гинтама/Gintama (ссылку разместить пока никак)
    обои есть, а иконки у обоины нет.

Пока новичок

Решил достать из закромов заметки/ошибки по киномании:

Фильм Секс в большом городе/"Sex and the City" (ID: 234099). Иконки кадров не отображаются, хотя сами кадры по нажатию есть.
    Фильм Частная практика/Private Practice (ID: 447951) Иконка кадра (46190) не отображается, сам кадр битый.
    Фильм Гамлет/Hamlet на сайте в двух экземплярах. 2 фильма с одинаковым постером и трейлером, но фильмы явно разные и список актеров не верный: проверьте фильмы c ID: 150061 и 413954.
    Актриса Молли С. Куинн на сайте в 2-х экземплярах, фильмографии разные. (ID: 608587 и 1814347). А главное в списке актеров всех фильмов ее фильмографии указано обе Молли С. Куинн как будто это разные актрисы. Например, в фильмах Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма или Тяжело шагая.

2 фильма Отчет о буйстве духов (ТВ)/Yuu Yuu Hakusho(ID: 160539) и Отчет о буйстве духов (Фильм)/Yuu Yuu Hakusho(ID: 570104). Во-первых, указаны одинаковые обои, во-вторых, в обоих фильмах показана отсутствующая обоина (ID: 14554). Одинаковые обои не знаю ошибка это или нет.
    Фильм Черная орхидея/Black Dahlia (ID: 321935) Раздел обои поправьте, отсутствуют все указанные обои.

PS На сайте только зарегился, ссылки кидать не могу

Цитата Сообщение от debook Посмотреть сообщение
    Решил достать из закромов заметки/ошибки по киномании:

Фильм Секс в большом городе/"Sex and the City" (ID: 234099). Иконки кадров не отображаются, хотя сами кадры по нажатию есть.
    Фильм Частная практика/Private Practice (ID: 447951) Иконка кадра (46190) не отображается, сам кадр битый.
    Фильм Гамлет/Hamlet на сайте в двух экземплярах. 2 фильма с одинаковым постером и трейлером, но фильмы явно разные и список актеров не верный: проверьте фильмы c ID: 150061 и 413954.
    Актриса Молли С. Куинн на сайте в 2-х экземплярах, фильмографии разные. (ID: 608587 и 1814347). А главное в списке актеров всех фильмов ее фильмографии указано обе Молли С. Куинн как будто это разные актрисы. Например, в фильмах Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма или Тяжело шагая.

2 фильма Отчет о буйстве духов (ТВ)/Yuu Yuu Hakusho(ID: 160539) и Отчет о буйстве духов (Фильм)/Yuu Yuu Hakusho(ID: 570104). Во-первых, указаны одинаковые обои, во-вторых, в обоих фильмах показана отсутствующая обоина (ID: 14554). Одинаковые обои не знаю ошибка это или нет.
    Фильм Черная орхидея/Black Dahlia (ID: 321935) Раздел обои поправьте, отсутствуют все указанные обои.

PS На сайте только зарегился, ссылки кидать не могу
    Большое спасибо за помощь! Все исправили

Пока новичок

Привет.
    Какие то проблемы с новым паралаксным хидером. На моем ноуте с разрешением 1366x768 хидер распадается на элементы, размещенные друг под другом. В итоге получаю длинную страницу и в самом низу собственно контент.

Коренной житель Аватар для loko

Вот оказывается, как это называется. Да, у меня то же самое. Не сразу догадалась пролистать страницу донизу.

Дарт Маус Аватар для Мышь

И у меня то же самое. Думала, что временный глюк, но со вторника, как минимум, ничего не меняется.

Инквизитор Аватар для Husker Du

Подтверждаю, та же самая фигня...

Пока новичок

Всем привет! Ребят подскажите что может быть? Дня 3-4 не воспроизводит видео на сайте. Пишет Error loading player:Could not load player configuration
    Последний раз редактировалось kat1983; 29.09.2014 в 11:47.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Yaver Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят подскажите что может быть? Дня 3-4 не воспроизводит видео на сайте. Пишет Error loading player:Could not load player configuration
    Поддерживаю, тоже в последнюю неделю возникла эта проблема. Только на этом сайте.

Пока новичок

У меня два вопроса к администрации. Есть страничка актера,пустая.То есть,он снялся в фильме,в перечне актеров он есть,но место для фотографии пусто,информации о нем нет. Это мой сын. Я пыталась зарегистрировать его в кастинг-базе,пыталась отправлять информацию и через форму на сайте, отправляла много раз информацию на эл.ящик,указанный на сайте. Глухо как в танке. Уже написала в группу ВКОНТАКТЕ. Мне ответили "информация будет добавлена" Это тянется на протяжении долгого времени,я не могу ни до кого достучаться. Что мне делать? Мне нужно 1.Зарегистрировать его в кастинг-базе.2 Добавить информацию по двум фильмам,в которых он снялся.Странички этих фильмов есть на сайте. Это вообще возможно?
    Последний раз редактировалось Мышь; 16.12.2014 в 20:29.

Пока новичок

В общем,здесь,я смотрю тоже-нулевая реакция(

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от Matvey Morozov Посмотреть сообщение
    В общем,здесь,я смотрю тоже-нулевая реакция(
    А какой реакции Вы ждете от форума?
    Здесь общаются люди, не имеющие к сайту никакого отношения.
    Возможно, кто-то из сотрудников сайта сюда заглянет и прочитает Ваше сообщение, но когда это будет, неизвестно, они здесь редкие гости.
    Единственное, что я могу Вам посоветовать, это продолжать обращения на сайт, больше ничем помочь не можем.

Все обращения на сайте обрабатываются, но с задержкой...

Пока новичок

Yа странице Вернера Херцога отсутствует фильм grizzly man (2005).

Уж точно не новичок Аватар для carpig

Сайт неправильно определяет местное время пользователя.

У меня в настройках Windows установлен часовой пояс GMT+3, так как я живу по Московскому времени.
    Если я захожу на форум не залогинившись, то сайт определяет мой часовой пояс как GMT+4

соответственно, время всех комментариев на сайте опережает реальное на 1 час (привет из будущего!)

Если я залогиниваюсь, то время на сайте становится правильным:

потому, что в настройках моего профиля установлен часовой пояс GMT+3 (Калининград, Минск, Багдад)

Но ведь в настоящий момент GMT+3 — это Московское время, а не Калининградское. Сейчас мы живём по зимнему времени. Исправьте, пожалуйста.
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права