Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 58

Тема: Норман Ридус /Norman Reedus/

Коренной житель Аватар для estrella

По умолчанию Re: Норман Ридас /Norman Reedus/

Цитата Сообщение от Jared
    Вот тока не пойму если Норман такой приверженец независимого кино чего ж его в "Блэйд" занесло?
    А какой актер в здравом уме откажется у Дель Торо сниматься? Пусть фильм и попсовый но все же у этого режиссера только фильмы американского производства такие (так что самого Дель Торо тоже приверженцем попсы не назовешь, он так просто деньги зарабатывает), а еще Ридас у него еще в "Мимикрии" снялся (роль хоть и маленькая но все же), с хорошими режиссерами нужно дружить, вдруг еще какую роль подогреет.
    Блин пропал Ридас кудато (из интересующего вот разве что "Гангстер" намечается) .

Неизлечимый Аватар для Jared

Так мало того что пропал так и инфы о нем почти нет никакой. Хоть знать бы чем он занимается кроме того что не снимается в кино.

Коренной житель Аватар для estrella

Цитата Сообщение от Jared
    Так мало того что пропал так и инфы о нем почти нет никакой. Хоть знать бы чем он занимается кроме того что не снимается в кино.
    Да прямо человек-загадка, это даже интригует...

Уж точно не новичок Аватар для Florence

Норман очень запоминающийся актер. Я его видела в "Темной гавани" и "Святых из Бундока". К актерской игре особо придраться не могу, но мне вот как-то неуютно становится при его появлении на экране. Что-то пугающее в нем есть... =/

Ха-ха, мне повезло. Я взяла в прокате посмотреть сериал «Мастера ужасов», я и думать забыла, что там в одной из серий играет Норман Ридас. Surprise)) А серия – одна из лучших. Такой сплав из «Сердце ангела», «Девятых врат» и японского «Звонка». «Сигаретные ожоги» называется (те же самые из БК)), режиссер Джон Карпентер. Красивая жуткая вещь и Ридас там прикольно смотрится. Удо Кир бонусом)) Смотреть обязательно. Тем более, что сериал сам по себе очень хорош. Еще запомнились "Возвращение Домой" Джо Данте - антивоенная сатира с элементами хоррора и стебная серия Джона Лэндиса "Женщина Олень". И конечно, всех оставила далеко позади серия Такаши Миике «Отпечаток». Я реально не смогла ее смотреть, а она, судя по всему, была подвергнута цензуре (периодически появлялась заставка dvd на местах купюр) и даже в таком виде она была абсолютно несмотрибельна=)

Коренной житель

Норман, благодаря 2 увиденным мною ролям в отменных триллерах, прочно вошел в список наиболее любимых актеров. Причем, если некоторых я люблю за образы, за харизму или персонажей, как например Эскью или DJ Куоллса, то Нормана именно за актерскую игру.

Сначала была увидена "Дикая удача"(2003), где Ридас был великолепен без всяких вопросов. Всем любителям актера советую посмотреть эту картину, тем более, что это сам по себе отличный триллер.
    После - "Сплетня", в которой актер тоже понравился. Ему удалось создать нужный загадочный облик персонажа, и, пускай, Тревис как герой мне неприятен, сыграно то отлично.

Есть еще и "Дикие бесы", но с их просмотра слишком много времени утекло, Ридаса в этой картине слабо помню. Надо бы пересмотреть, так как фильм вполне неплох.

Коренной житель Аватар для Greta

Отлично выглядит, интересно какие планы у актера вообще?

Коренной житель Аватар для MadЛен

Juda-Judas... Я первый раз его заприметила в клипе леди Гага, потом смотрела с ним "Темную гавань" и еще какой-то второсортный якобы триллер, в котором не было ничего триллерного. Запоминается, безусловно, харизматичен и интересен.

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Ох, Нормана я люблю) Помимо признания в любви есть что рассказать - в другой раз) Темку надо бы поднять.

О чем здесь не говорилось - что Норман вообще-то всерьез занимается фотографией, скульптурой и живописью - может, поэтому кино для него - это так, постольку-поскольку? Но это уже мои предположения.)

Да, и впервые вижу, чтоб Нормана Ридуса называли Норман Ридас.

По умолчанию Re: Норман Ридус /Norman Reedus/

Фотосессия ноябрь 2012

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Оу, это же Дэрил из Ходячих мертвецов....Совершенно шикарный мужчина с большой буквы "М" - нерв, бешеная харизма и полное отсутствие гламура. Надёжный, суровый....чуткий...). В сериале один из любимейших персонажей, переживала за парня почти до слёз.

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Оу, это же Дэрил из Ходячих мертвецов....Совершенно шикарный мужчина с большой буквы "М" - нерв, бешеная харизма и полное отсутствие гламура. Надёжный, суровый....чуткий...). В сериале один из любимейших персонажей, переживала за парня почти до слёз.
    Да-да-да, я тоже смотрю Мертвяков, и Норман-Дэрил - самый интересный персонаж, причем вроде его не так и много там - но приковывает внимание) Волк-одиночка, но крепкий и надежный мужик - с таким точно не страшно идти в разведку.)

Я вот недавно только узнала, что в 2005 году, в Берлине актер попал в аварию, возвращаясь на машине с водителем с концерта группы REM. Во время столкновения его выбросило на проезжую часть через лобовое стекло, он повредил левую сторону лица, ему были сделаны кучи хирургических и косметических операций. У Нормана были раздроблены кости лица с левой стороны, ему вставили 4 штифта в районе носа, а на верхнюю часть левой глазницы поставили титановую пластину.
    «Операция за операцией. Сейчас у меня металлическая глазница и шуруп в носу, - говорит Ридус. - Тогда я выглядел ужасно и не знал, что буду делать со своей жизнью.» (с)

Вообще у Нормана запоминающаяся внешность - и мне отчего-то нравится его замкнутость и взгляд исподлобья.) Загадочный мущщина.

Мне больше всего он нравится в фильмах "Кровь с молоком", "Темная гавань" и "Ритм" (про битников). Это ранние его фильмы. Сейчас же, я так понимаю, его основная роль - это принесшая ему заслуженную популярность уже в широких массах роль Дэрила в "Ходячих мертвецах". Собралась как-то посмотреть что-нибудь из его фильмографии еще, пошарила, повыбирала - а смотреть-то особо и нечего - т.е. с фильмами ему особо не везет сейчас, какой-то хлам в основном. К сожалению.
    Вот в планах сейчас у него какая-то малобюджетка, но с участием Наоми Уоттс и Мэтта Диллона - на троих, так скажем) Может, будет что-то любопытное.

Еще одна деталь, меня удивившая. У Нормана есть 13-летний сын (от брака с знаменитой супермоделью 90-х Хеленой Кристенссен, они давно расстались, правда). Так вот, мальчика воспитывает отец. Они живут вдвоем в Нью-Йорке.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Хорошую тему подняли. Сейчас с упоением смотрю "Ходячих"... наконец-то вернулись. Думала, не дождусь. Деррил на 100% любимый персонаж, к остальным есть вопросы, а вот этот герой - единственный имхо, кто сохранил лицо в той ситуации, в которой оказались эти люди. Но это больше о сериале, так что не буду тут восхвалять Деррила.
    Про сына Нормана где-то год назад услышала, оказалось, что это у него с моделью Хеленой Кристенсен общий ребёнок. А вот то, что он сам его воспитывает - это для меня открытие. Редкий случай, поэтому он большой молодец.

А кто-нибудь видел с ним фильм "Сплетня"?

Для меня тоже стало новостью, что Норман воспитывает Мингуса сам.
    Мальчик очаровательный.

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь видел с ним фильм "Сплетня"?
    Я видела, очень давно - и смутно помню и фильм, и Нормана в нем. Видимо, проходная роль) или он там "хороший мальчик", а я таких не запоминаю.

Сканы из японского MovieStar Magazine.

Коренной житель Аватар для Dora

Отчетливо помню Нормана только по "Святым из трущоб". Но внешность и имя, тем не менее, такого актёра забыть не позволяют. Внешность интересная, а имя-фамилия очень славно звучат. :-) Не особо востребован, несмотря на, вроде бы хорошие актёрские умения, поэтому приятно было увидеть его в не таком далеком "Пондоруме". И ещё бы не отказалась.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Я видела, очень давно - и смутно помню и фильм, и Нормана в нем. Видимо, проходная роль) или он там "хороший мальчик", а я таких не запоминаю.
    Он там был одним из трёх главных героев. Неплохой, но такой невротичный юноша. Не запомнила, потому что давно смотрела, но типаж яркий.

Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Я видела, очень давно - и смутно помню и фильм, и Нормана в нем.
    У меня наоборот - его персонаж запомнился лучше, чем другой парень.) Правда в то время, когда смотрела фильм, не знала, кто это, да и потом, в Ходячих мертвецах даже мысли не мелькнуло, что это он, но сам персонаж запомнился.

Отчетливо помню Нормана только по "Святым из трущоб".
    Ты имеешь в виду Святых из Бундока? Я под таким названием фильм помню. Там он тоже чУдный.)
    Вообще действительно странно, что при такой неординарной внешности и актёрских данных, он получил широкую известность только в последнее время, благодаря сериалу...

Коренной житель Аватар для Dora

Ты имеешь в виду Святых из Бундока?
    Да.
    благодаря сериалу...
    Какому?

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Какому?
    "Ходячие мертвецы", я так полагаю.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Да.
    Какому?
    Ходячие мертвецы, конечно.
    Не думаю, что до него, его многие узнавали в лицо.)

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Ходячие мертвецы, конечно.
    Не думаю, что до него, его многие узнавали в лицо.)
    Я как раз о нем узнала и обратила внимание после "Ходячих...".

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Я как раз о нем узнала и обратила внимание после "Ходячих...".
    Аналогично, но пока отложила просмотр сериала, чуть позже))

Airis, спасибо за интересную информацию о Ридусе))

http://ladygunn.com/love-life/ladygu...-norman-reedus

Интересное интервью

Кем ты хотел быть в детстве?
    Я хотел быть морским биологом. Я помню, как смотрел шоу Жака Кусто. Это был так здорово! Он, казался самым лучшим . Я хотел быть как он.

Какая твоя любимая еда?
    О, Боже. Что мне не нравится? Я коза, я ем все.

BELLO Magazine, October 2012

Метки этой темы

Ваши права