Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 406

Тема: Ваш любимый фильм

Пока новичок Аватар для Goblin

По умолчанию Ваш любимый фильм

Ваш любимый фильм.
    Мне очень нравятся фильмы про ограбления, например Одиннадцать и Двенадцать друзей Оушена, Ограбление По-Итальянски и т.д. Особенно в них интересен конец, развязка, когда все встает на свои места.
    Последний раз редактировалось Goblin; 01.10.2005 в 15:03.

Уж точно не новичок Аватар для Бешка

По умолчанию Re: Любимый фильм

Мне нравятся многие фильмы, но мой самый любимый - "Добейся успеха" с Кирстен Данст в главной роли. Это фильм про чемпионат групп поддержки!

Пока новичок Аватар для Goblin

Цитата Сообщение от Бешка
    Мне нравятся многие фильмы, но мой самый любимый - "Добейся успеха" с Кирстен Данст в главной роли. Это фильм про чемпионат групп поддержки!
    Мне тоже очень понравился, хороший молодежный фильм. Хотя Кирстен Данст мне совершенно ен нравится. Надо будет пересмотреть.

Уж точно не новичок Аватар для Бешка

Цитата Сообщение от Goblin
    Хотя Кирстен Данст мне совершенно ен нравится.
    Правда?! А я ее обожаю! Она веселая, непосредственная, и совершенно не страдающаа звездной болезнью!

Уж точно не новичок Аватар для Fractall

Это почти как "В чем смысл жизни?" Однозначный ответ дать сложно. Перечислю, что вспомню.
    Малхолланд Драйв
    Заводной апельсин
    Космическая одиссея 2001
    Куклы
    Аризонская мечта
    Сталкер
    их еще очень много

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Мне очень нравится трилогия Властелин Колец. Когда я ставлю Dvd в плеер, вся комната погружается в великолепный сказочный мир.

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Вопрос конечно и интерсный! Конечон однозначно ответ нельзя дать, ведь в каждом жанре есть свои любимые фильмы. Назову просто самые самые.

Боевик - "Крепкий орешек", "Воздушная тюрьма"
    Мелодрама - "Титаник"
    Фантастика - "Матрица"
    Триллер - "Игра"
    Комедия - "Мгновение Нью-Йорка"

КиноМаньяк

Ну..
    Фантастика:"Бегущий по лезвию бритвы"
    Комедия:"Невезучие"
    Триллер:"Револьвер"

Коренной житель Аватар для Dart Sidius

Однозначно "Звёздные Войны" и "Властелин Колец"
    А если ещё конкретней -"Звёздные Войны:Эпизод Iii-Месть Ситхов"
    И "Властелин Колец:Возвращение Короля"

l'aviateur Аватар для В'Южная

Согласна с Fractall по поводду "смысла жизни".=)
    Однозначного ответа нет. Это так же, как "любимая песня" или "любимая книга". Про себя могу сказать, что во-первых, в определённый момент жизни определённый фильм является самым любимым. Потом на смену ему приходит другой. Это не значит, что предыдущий больше не нравится. Просто восторг от фильма - состояние экстатическое, нельзя в нём постоянно находиться. В моей жизни таких фильмов было много. Начиная с "Гардемаринов" заканчивая "Чарли и шоколадная фабрика". Могу лишь сказать, что я очень люблю блокбастеры. Высокобюджетки, с именитыми красивыми актёрами, потрясающей воображение второй реальностью спецэффектов, с шикарным саундтреком... Не потому, что я такая... тупая=), просто заметила, что именно такие фильмы мне нравятся больше, и никуда от этого не денешься. Три кита - Матрица, ВК и Звёздные войны приквелы. Все по три шутки - итого девять=)))
    Ещё есть сильные фильмы, к примеру, работы Фон Триера. Нельзя сказать, что Догвилль - любимый фильм. Но ведь как пробило, а!
    В общем, вопрос сложный, нет однозначного ответа.

Уж точно не новичок Аватар для JCDenton

Бойцовский клуб и Достучаться до небес.

Коренной житель Аватар для Dart Sidius

Цитата Сообщение от В'Южная
    Согласна с Fractall по поводду "смысла жизни".=)
    Однозначного ответа нет. Это так же, как "любимая песня" или "любимая книга". Про себя могу сказать, что во-первых, в определённый момент жизни определённый фильм является самым любимым. Потом на смену ему приходит другой. Это не значит, что предыдущий больше не нравится. Просто восторг от фильма - состояние экстатическое, нельзя в нём постоянно находиться. В моей жизни таких фильмов было много. Начиная с "Гардемаринов" заканчивая "Чарли и шоколадная фабрика". Могу лишь сказать, что я очень люблю блокбастеры. Высокобюджетки, с именитыми красивыми актёрами, потрясающей воображение второй реальностью спецэффектов, с шикарным саундтреком... Не потому, что я такая... тупая=), просто заметила, что именно такие фильмы мне нравятся больше, и никуда от этого не денешься. Три кита - Матрица, ВК и Звёздные войны приквелы. Все по три штуки - итого девять=)))
    Ещё есть сильные фильмы, к примеру, работы Фон Триера. Нельзя сказать, что Догвилль - любимый фильм. Но ведь как пробило, а!
    В общем, вопрос сложный, нет однозначного ответа.

Абсолютно согласен что в "определённый момент жизни определённый фильм является самым любимым. Потом на смену ему приходит другой "... Однако лично меня сопровождают по жизни две нетленных эпопеи: "Звёздные Войны" и "Властелин Колец" я их боготворю и не считаю ни один из ныне существующих фильмов достойным стоять с ними в одном ряду. Вообще удивительно как совпадают наши мнения по этому вопросу- я тоже обожаю "Высокобюджетки, с именитыми красивыми актёрами, потрясающей воображение второй реальностью спецэффектов, с шикарным саундтреком..." и вовсе не считаю это признаком "тупости". Зачастую блокбастеры вызывают куда более позитивные эмоциии и мысли чем так называемое "интеллектуальное кино".

Allias!!!
    Гость

а мой любимый фильм - "Обитель зла 1"
    Изображения Изображения

Уж точно не новичок Аватар для Dragonfly

Одназначно не назову, но пожалуй самые любимые это- "Достучаться до небес", "Птаха", "Битл Джус", "Легенды осени" и "Римские канику"...я могу так до сканчания веков писать, но это все же самые!

Пока новичок

Фильмов любимых много, вот только некоторые:
    Форрест Гамп, Шоколад, Легенды осени, Интервью с вампиром. Ну а вообще под настроение, как и у большинства наверняка.

Пока новичок

не возможно выделить один.. их много...
    сразу же хочется назвать Адвокат дьявола. отличный фильм, когда до конца не можеш предподложить чем все закончится и вообще люблю фильмы про юристов т. к сама юрист.
    из русских Свои.

is no more

Я однажды пыталась составить свой список "самых любимых фильмов" - у меня хорошо зашкалило за сотню. Поэтому произвольно назову весьма малую толику из разных жанров и времен.
    Воспитывая Крошку (реж. - Говард Хоукс; комедия с Кэтрин Хепберн и Кэри Грантом)
    Любовный фильм (реж. - Иштван Сабо)
    Запрещенные игры (реж. - Рене Клеман)
    Бегущий по лезвию бритвы (реж. - Ридли Скотт)
    Дни рая (реж. - Теренс Малик)
    Полуночный экспресс (реж. - Алан Паркер)
    Чанкингский экспресс (реж. - Вонг Кар-Вай)
    Квартира (реж. - Билли Уайлдер)
    Завтрак у Тиффани (реж. - Блейк Эдвардс)
    Шарада (реж. - Стэнли Донен)
    Поющие под дождем (мюзикл Стэнли Донена и Джина Келли)
    Что гложет Гилберта Грейпа? (реж. - Лассе Хальстрем)
    Бразилия (антиутопия от Терри Гиллиама)
    и многие-многие-многие другие...........

is no more

И еще, без него просто никак:
    ПУРПУРНАЯ РОЗА КАИРА (реж. - Вуди Аллен. Сним:. Миа Фэрроу, Джеф Дэниелс, Дж. Айелло).

Пока новичок Аватар для Nad Gamgee

У меня раньше целая иерархия фильмов была по "любимости"... Теперь однозначно "Эквилибриум", потом "Big Fish" и старая-добрая "Dangerous Beauty", "Интервью с вампиром" и "Человек с Бульвара Капуцинов".

Black Rise Аватар для Доктор Но

Мои это "Разборка в Маленьком Токио" и "Двойной удар"- смотрю их начиная с 1994 года и по сей день пересматриваю множества раз

Уж точно не новичок Аватар для Tata

Согласна с Fractall, В`Южная и Dart Sidius и многими, многими другими, кто считает, что каждый этап в жизни сопровождается своим любимым фильмом. Иногда, по истечению времени пристрастия меняются и какие-то ленты выпадают из списка самых любимых.
    Но всегда остаются неизменные любимцы, которые можно перессматривать и пересматривать, и каждый раз будет интересно.
    У меня этот список достаточно объемен. Из детства моим самым любимым фильмом остается "Каникулы Петрова и Васечкина".
    Смотрю до сих пор и каджый раз с большим интересом. Песни из него помню практически наизусть.
    Затем "Унесенные ветром", "Служебный роман", "Осень в Нью-Йорке", "Основной инстинкт", "Телохранитель",
    "Молчание ягнят", "Леон", "На гребне волны", "Призрак", "Письмо в бутылке", "Вам письмо", "Город ангелов",
    "Семьянин", "Опасные связи", "Гордость и предубеждение", "Убить Била 1,2" и конечно же "Mr.&Mrs. Smith".

The Last Don Аватар для Dean

Любимых фильмов вагон и маленькая тележка. Но я выделю два самых-самых любимых: "Криминальное чтиво" Тарантино и "Мертвец" Джармуша.

Уж точно не новичок Аватар для Angelina

"Властелин Колец" - самый любимый. Этот фильм - настоящий шедевр.

Пока новичок Аватар для Mazzy

ОДИН ИЗ это "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Просто по моему мнению, именно таким и должно быть кино. Там гениальнейшая игра актёров, снят изумительно, а сюжет... Супер! Такой милый стёб. И незаумный, не напрягает, и главное, вызывает такие эмоции.. Всё, что надо от фильма.
    Ну и ещё напишу "Криминальное чтиво". Просто люблю юмор тарантиновский.

Пока новичок Аватар для zick

Сложный вопрос...но скорее всего это Пятый Элемент...

Метки этой темы

Ваши права